Наталья Королевская: Наша задача – не допустить переписывания истории великой Победы и оказать максимальную защиту ветеранов Великой Отечественной Войны. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
08 мая 2018, 09:45

Наталья Королевская: Наша задача – не допустить переписывания истории великой Победы и оказать максимальную защиту ветеранов Великой Отечественной Войны

Наша страна стоит перед множеством вызовов, один из которых – непрекращающиеся попытки переписать историю великой Победы в Великой Отечественной Войны. Сегодня важно объединить все усилия, чтобы не допустить этого и оказать максимальную государственную защиту ветеранам. Об этом, на круглом столе, посвящённом наступающему Дню победы, который прошел в Верховной раде, заявила народный депутат Украины Наталья Королевская.

«Очень больно и обидно смотреть, как на протяжении последних 4 лет пытаются переписать историю, назначить новых героев, унизить подвиг тех людей, которые ценой своих жизней и своего здоровья воевали против фашизма, защищая свою Родину, свои семьи и наше с вами будущее. За эти 4 года у власти вошло в правило не только унижение подвига героев Великой Отечественной Войны, она еще и посягнула на святое – на их социальную защиту и поддержку», - заявила Наталья Королевская.

По ее словам, сегодня очень важно объединить все усилия, чтобы защитить ветеранов Великой Отечественной Войны.

«Никто кроме тех, кто воевал в Великой Отечественной войне или приближал ее своим тяжким трудом в тылу, не знает настоящую цену Победы. Но ветераны выстояли, завоевали для нас – своих детей и внуков – Великую Победу. Низкий поклон Вам за это, дорогие Ветераны, мы навсегда перед Вами в долгу. Мы сделаем все, чтобы защитить 9 мая, праздник Победы, ведь – это символ вашего героизма, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Ваш подвиг даёт нам силы и Веру в завтрашний день. Мы не сдадимся, как не сдались вы, и не предадим вас и нашу историю», - отметила Наталья Королевская, выступая перед ветеранами ВОВ.


+Поширити: