В зоне ООС зафиксировано 55 обстрелов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 мая 2018, 09:09

В зоне ООС зафиксировано 55 обстрелов

В зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе за минувшие сутки в ходе боевых действий ранения получили трое украинских военных.

Об этом говорится в сообщении штаба ООС в Facebook.

Сообщается, что ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается стабильно сложной, боевые действия продолжались преимущественно на Донецком направлении. В частности, противник за сутки 55 раз нарушил режим прекращения огня, в том числе с применением тяжелого вооружения. "Наиболее активные боевые действия продолжались в районе Авдеевской промзоны.

По данным разведки, противник при попытке штурмовых действий наших позиций понес потери: двух оккупантов уничтожили, еще трое ранены", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что во время боевых действий трое украинских военных получили легкие осколочные ранения. Раненым оказана медицинская помощь в госпитале. С начала 11 мая потерь нет.


+Поширити: