Порошенко и Волкер заявили о необходимости немедленного освобождения украинских заложников. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
16 мая 2018, 18:40

Порошенко и Волкер заявили о необходимости немедленного освобождения украинских заложников

Президент Украины Петр Порошенко и спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер заявили о необходимости немедленного освобождения украинских заложников. На этом они заявили в ходе встречи в Киеве, сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент Украины Петр Порошенко провел встречу со специальным представителем США по Украине Куртом Волкером.

Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и отметили важность развертывания миротворческой миссии ООН на его оккупированной части. Петр Порошенко и Курт Волкер подчеркнули необходимость немедленного освобождения украинских заложников", - говорится в сообщении. Кроме того, отмечается, что в ходе встречи Порошенко и Волкер обсуждали сотрудничество между странами в сфере безопасности и обороны, укрепление партнерства Украины с НАТО и вопросы энергетической безопасности с учетом рисков из-за "Северного потока-2".


+Поширити: