Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
21 мая 2018, 09:58

Из-за обстрелов ДФС осталась без энергоснабжения

Донецкая фильтровальная станция была обесточена в результате боевых действий вчера вечером. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

«20 мая в 20:48 в Службу спасения "101" поступила информация о том, что примерно в 21:35 в результате боевых действий была повреждена высоковольтная линия электропередач "Макеевка-АКХЗ №2» 110 кВ" (предварительно на временно неподконтрольной территории). В результате обесточена Донецкая фильтровальная станция, которая расположена в Ясиноватском районе», – сказано в сообщении.

Отмечается, что вследствие прекращения электроснабжения Донецкой фильтровальной станции, остается без водоснабжения город Авдеевка, село Орловка и село Ласточкино Ясиноватского района Донецкой области.

Ремонтные работы запланированы на 21 мая. Информация о погибших и пострадавших не поступала. От ГСЧС силы и средства не привлекались.


+Поширити: