В РФ заблокировал перевод средств на счет Гриба. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
04 июня 2018, 15:28

В РФ заблокировал перевод средств на счет Гриба

В России заблокировали перевод средств на счет незаконно заключенного украинца Павла Гриба. Об этом на своей странице в Facebook сообщил его отец Игорь Гриб.

«Госфинмониторинг РФ заблокировал перевод средств на счет Павла. Такая информация получена по итогам посещения Павла в СИЗО-5 г. Краснодар украинскими консулами на прошлой неделе», – отметил он.

По словам отца заключенного, зашита долго требовала от администрации СИЗО позволить Павлу покупать за собственные средства жизненно необходимые лекарства и продукты питания.

«И вот новый «ход» российской стороны. Другое слово кроме издевательство трудно подобрать. Как выдержит больной организм после 9,5 месяцев содержания отсутствие лекарств и обычной чистой питьевой воды (приобретается в СИЗО) - не известно. Борьба продолжается», – подчеркнул он.


+Поширити: