Донецкая фильтровальная станция снова остановилась из-за обстрелов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
07 июня 2018, 14:25

Донецкая фильтровальная станция снова остановилась из-за обстрелов

Вчера вечером фильтровальная станция была обесточена Донецкая фильтровальная станция снова остановилась из-за обстрелов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании "Вода Донбасса". "6 июня в 21:35 в результате боевых действий обесточена Донецкая фильтровальная станция.

В настоящее время согласовывается возможность вывоза сменного персонала, который находится на фильтровальной станции двое суток", - говорится в сообщении.

Напомним, накануне сообщалось, что Донецкая фильтровальная станция может остановить работу из-за обстрелов. В частности, в связи с постоянными обстрелами в районе ДФС руководство компании совместно с миссией ОБСЕ решили оставить смену работников еще на сутки. По словам главы наблюдательной ОБСЕ Эртурула Апакана, в районе Донецкой фильтровальной станции на Донбассе не прекращаются нарушения режима прекращения огня.


+Поширити: