Геращенко: Украина готова передать граждан РФ в обмен на заключенных украинцев. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
26 июня 2018, 17:57

Геращенко: Украина готова передать граждан РФ в обмен на заключенных украинцев

Украина готова передать Российской Федерации всех заключенных россиян в обмен на украинских политзаключенных, содержащихся в России и оккупированном Крыму.

Об этом заявила вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко в Facebook.

«Мы готовы передать РФ граждан РФ в обмен на украинцев - пленников Кремля, в том числе украинцев - крымчан, незаконно удерживаемых Кремлем. Уверена, посещение Москвльковою гражданина РФ, лица с двойным гражданством (речь идет о Максиме Одинцове, - ред.) возможно в зеркальном случае", - отметила Геращенко.

Она подчеркнула, что посетить Одинцова Москалькова сможет в случае, если украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой предоставят разрешение на встречу с Романом Сущенко в Лефортово. Геращенко напомнила, что Москалькова, которая прибыла в Киев во вторник, 26 июня, внесенная в "черные списки" за незаконное посещение аннексированного Крыма и ей предоставили разрешение на въезд в качестве исключения.


+Поширити: