Оформление интерьера гостиной: предметы для декора. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
09 июля 2018, 13:06

Оформление интерьера гостиной: предметы для декора

Необязательно рушить стены, чтобы создать уютное помещение. Достаточно добавить всего несколько деталей в интерьер, чтобы он заиграло по-новому. При посещении гипермаркета АШАН загляните в секцию, где представлены товары для дома.

Их большой и разнообразный ассортимент поможет привнести уют в жилище.

Рассмотрим место встречи и отдыха семьи — гостиную.

Освещение

Для гостиной важно общее освещение, когда источники света размещаются на потолке. А также — акцентное. Например, бра размещают над картиной, зеркалом или стеллажами. То есть в тех местах, где светом делается акцент и усиливается восприятие элементов декора. В АШАН представлены светильники — люстры, бра, торшеры и т. д. — во множестве стилей. Поэтому легко подобрать подходящий под оформление комнаты вариант.

Окна — шторы

Ничто так не украшает комнату, как шторы. Они диктуют настроение помещения. Но необязательно занавеси. В современный интерьер стильно вписываются ролеты — тканевые, льняные, разноцветные.

Акцент на деталях

Картины выбирайте в той цветовой гамме, которая позволит сделать акцент и не сольется с цветом стен. Изображение зависит от стилистики комнаты. Если гостиная оформлена в романтическом стиле, автомобиль может в нее не вписаться.

Кроме картин, также украшают стены фотографиями. Делают коллаж из небольших или размещают одну крупную. В гипермаркете АШАН можно купить рамки под фото. Главное, повторимся, попадите в стиль.

Не стоит рассматривать часы только в качестве показателя времени. Так, красивые настенные часы могут стать частью композиции с фотографиями. Либо единолично украшать стену. В гипермаркете выбор часов обширный, а цены на них — умеренные.

Кроме того, часы бывают песочными — отличный элемент декора!

Ваза в гостиной, даже если это кажется банальным, нужна. А вдруг цветы? В АШАНЕ собран прекрасный выбор ваз. Например, из стекла. Такие сосуды изящно вписываются в интерьер даже без цветов. Так, вазу в виде шара девушки любят заполнять бусинками, лепестками или ракушками.

Для релаксации и создания романтической обстановки свечи — абсолютно необходимая вещь. Особенно если выбираете ароматические. Вот представьте: тихая музыка, приглушенный свет, горит свеча, исторгая аромат шоколада, в бокале красное вино...

Важно помнить: если помещение маленькое — будьте осторожны с количеством деталей. Используйте на комнату 1–2 картины или фотографии. Аккуратно вплетите в узор интерьера часы. Поставьте вазу и пару свечей, но не заставляйте мебель огромным числом безделушек. Сейчас в моде минимализм.

Цены на эти домашние товары размещены на https://auchan.ua/tovary-dlja-doma/


+Поширити: