Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
13 августа 2018, 10:37

На трассе Борисполь-Днепр произошло ДТП с пятью авто, есть погибшие

В Киевской области на трассе Борисполь-Днепр произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате ДТП погибли три человека. Об этом говорится в сообщении полиции Киевской области.

Сообщается, что инцидент произошел вчера около 19:00 на 71 км трассы Борисполь-Днепр вблизи села Хоцки Переяслав-Хмельницкого района. По данным полиции, DACIA Logan при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с DAEWOO Lanos, после чего на своей полосе допустил столкновение с попутным SsangYong. После этого DACIA Logan снова выехал на встречную полосу, где столкнулся с еще с двумя автомобилями DAEWOO Lanos и ВАЗ 21102.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний водитель автомобиля DACIA Logan погиб на месте. Водитель автомобиля DAEWOO Lanos 55-летний мужчина, и 62-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии. Еще трое пассажиров этого автомобиля получили травмы различной степени тяжести и доставлены в районную больницу", - говорится в сообщении.

По факту аварии открыли уголовное производство, полиция устанавливает все обстоятельства и причины ДТП.


+Поширити: