В Познани на двух молодых украинцев напали трое мужчин с мачете. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 августа 2018, 10:26

В Познани на двух молодых украинцев напали трое мужчин с мачете

В Познани на западе Польши вечером 20 августа три человека с мачете напали на пару украинцев. Граждане Украины были вынуждены прятаться на территории пожарной части, - сообщает "Польское радио" со ссылкой на Radio Poznań.

Согласно сообщению, около 22.00 на территорию пожарной части Познань-Кшесины забежал окровавленный парень с девушкой. Через несколько минут за ними приехал темный автомобиль, из которого вышли трое с мачете. Они пытались побить украинца и угрожали ему. Пожарные, которые предоставили защиту украинцам, вызвали полицию.

Раненого мужчину забрала "скорая", а правоохранители вскоре задержали двух нападавших. У одного из задержанных обнаружили мачете.

«Мы теперь выясняем детали инцидента. У одного из задержанных полицейские изъяли мачете, но при нападении этот предмет не использовался», - сообщил представитель полиции Мацей Свенциховський.

Правоохранители добавили, что 25-летний украинец не получил серьезных травм - у него рассечена губа.

Задержанных нападавших пока держат под стражей. Правоохранители собирают доказательный материал, в том числе с камер слежения. От этого во многом будут зависеть обвинения, которые будут выдвинуты нападавшим, - говорится в сообщении


+Поширити: