КПВВ на Донбассе за сутки пересекли более 31 тыс. человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 августа 2018, 10:39

КПВВ на Донбассе за сутки пересекли более 31 тыс. человек

На Донбассе снизился пассажиропоток в связи с закрытием пункта пропуска "Майорское". КПВВ за минувшие сутки, 26 августа, пересекли всего 31,1 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Отмечается, что в контрольных пунктах въезда-выезда сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

"Марьинка" - 0/20;

"Новотроицкое" - 0/25;

"Гнутовое" - 10/10.

Также в Госпогранслужбе сообщают, что за прошедшие сутки через КПВВ, что на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил, проследовало 31,1 тысячи человек и 4,5 тысячи транспортных средств:

"Марьинка" - 10770 человек и 1960 транспортных средств;

"Новотроицкое" - 8050 человек и 1790 транспортных средств;

"Гнутовое" - 3390 человек и 845 транспортных средств;

"Станица Луганская" - 8940 человек

"В связи с регулярными обстрелами прекращено функционирования КПВВ "Майорское", где пока не осуществляются пропускные операции лиц и транспортных средств. Госпогранслужба обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок. Другие контрольные пункты въезда-выезда открытые согласно летнему графику работы и работают в штатном режиме", - говорится в сообщении.


+Поширити: