В Северодонецке 5-летний ребенок самостоятельно ушел из садика. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
31 августа 2018, 16:07

В Северодонецке 5-летний ребенок самостоятельно ушел из садика

Вчера, в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение руководства одного из детских садов о том, что с территории детсада пропал 5-летний мальчик.

Сразу на поиски ребенка был поднят личный состав Северодонецкого отдела полиции, ювенальной превенции ГУНП, сотрудники Управления патрульной полиции и приданные силы.

Полицейские проверяли детские площадки, заброшенные здания, спрашивали прохожих возле магазинов, на остановках и в местах отдыха. Нашли ребенка сотрудники группы, которые выехали по месту жительства родителей мальчика. Как только они подъехали к дому, к сотрудникам полиции на встречу выбежала соседка мальчика и сообщила, что несколько минут назад она заметила своего маленького соседа, который одиноко сидел на лавочке возле подъезда и пригласила его к себе домой, чтобы накормить.

Мальчишка рассказал полицейским, что в детском саду ему стало грустно оттого он решил пойти самостоятельно домой. К счастью малыш жертвой преступления не стал


+Поширити: