Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 сентября 2018, 17:38

Суд пригласил Януковича выступить с последним словом

Оболонский районный суд Киева пригласил экс-президента Украины Виктора Януковича для выступления с последним словом по делу о государственной измене.

По информации Радио Свобода, заседание назначено на 12 октября. С 1 по 10 октября защитники Януковича должны завершить свои дебатные речи.

Один из платных адвокатов Януковича, Александр Горошинский, заявил суду, что экс-президент хочет выступить в суде с последним словом, но только по видеосвязи. Судья Владислав Девятко отметил, что Януковича вызовут на заседание на тех же условиях, "которые были указаны в решениях суда до этого".

Он добавил, что суд неоднократно вызывал Януковича для участия в судебном заседании как путем публикации сообщений, так и с помощью писем по почте по всем известным адресам его возможного проживания, в том числе, и в России.


+Поширити: