НПП «Заря» представило свою продукцию на выставке «LISDEREVMASH 2018». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
01 октября 2018, 09:46

НПП «Заря» представило свою продукцию на выставке «LISDEREVMASH 2018»

25-28 сентября делегация НПП «Заря» приняла участие в 17-й международной выставке машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «LISDEREVMASH», которая прошла в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Выставка стала знаковым мероприятием для производителей и потребителей деревообрабатывающей отрасли Украины и зарубежья. Более 150 компаний из 17 стран мира представили на ней свои экспозиции.

Химическое предприятие НПП «Заря» представило на выставке всю линейку смол, которые активно применяются в деревообрабатывающей, химической, строительной и металлургической отраслях промышленности. Выставочный стенд предприятия посетили все заинтересованные лица, потенциальные партнеры, которые смогли получить квалифицированную консультацию и сведения о производимом сырье, его ассортименте и качестве.

Участие в выставке стало еще одним шагом НПП «Заря» на пути расширения рынка сбыта и дальнейшего развития предприятия.


+Поширити: