НПП «Заря» продолжает развитие персонала. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
02 октября 2018, 14:26

НПП «Заря» продолжает развитие персонала

26 и 27 сентября в учебном центре НПП «Заря», в рамках программ обучения школ топ-менеджеров и менеджеров, проходил очередной этап повышения уровня компетенций сотрудников предприятия.

Руководители НПП «Заря» прошли обучение по теме «Управление проектами развития по технологии Logical Framework Approach». Двухдневный курс проводил опытный бизнес-тренер и консультант, имеющий практический опыт реализации консалтинговых и тренинговых проектов в крупных украинских, казахских, белорусских и других компаниях.

Участники обучения освоили современные методы решения задач и проблем, ознакомились с построением логической структуры для решения задач по развитию бизнеса, опробовали технологию оценки инвестиционной привлекательности проекта. В ходе тренинга каждая команда участников разработала проект с помощью метода Логической структуры и технологии оценки инвестиционной привлекательности проекта.

По итогам обучения руководители НПП «Заря» усвоили вторую область обязательных знаний для менеджмента – управлением проектами.

Отметим, что в августе этого года специалисты предприятия уже успешно изучили и опробовали на практике первую составляющую обязательных знаний – управление процессами.


+Поширити: