Объединенная профсоюзная организация рубежанских химических заводов возрождает работу совета ветеранов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
08 октября 2018, 11:52

Объединенная профсоюзная организация рубежанских химических заводов возрождает работу совета ветеранов

Объединенная профсоюзная организация рубежанских химических заводов возобновила работу Совета ветеранов завода «Заря».

3 октября 2018 года в учебном центре НПП «Заря» состоялось учредительное заседание Совета ветеранов, который создан в составе объединенной профсоюзной организации рубежанских химических заводов. С данной инициативой выступили ветераны предприятия, которые обратились в профсоюз и администрацию «Зари».

«Сегодня крайне важно привлекать ветеранов к активному сотрудничеству. Данную инициативу мы поддерживаем и готовы развивать. Авторитет и знания этих почетных людей будут полезны в совместном решении многих вопросов – таких, как создание достойных условий жизни и социальной защиты ветеранов «Зари», привлечение их к общественной жизни предприятия и города, организация досуга и отдыха людей преклонного возраста. Кроме того, это взаимодействие позволит передавать опыт подрастающему поколению, а также популяризировать и поддерживать трудовые династии», – отметил генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

Возглавила совет Альфия Кайсарова, которая проработала на предприятии 37 лет. Даже после выхода на заслуженный отдых она осталась верной заводу и активно участвует в его общественной жизни. На собрании также единогласно утвердили структуру организации и обсудили план работы на следующий год.

Важно, что стать членами совета могут все ветераны химических предприятий, кто находится на заслуженном отдыхе либо работает. Благодаря активной социальной позиции НПП «Заря» и объединенной профсоюзной организации работа с ветеранами продолжается и совершенствуется.


+Поширити: