Где провести новогоднюю ночь: специальное предложение от Premier Hotels. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 октября 2018, 17:24

Где провести новогоднюю ночь: специальное предложение от Premier Hotels

Сеть элитных гостиниц Premier Hotels and Resorts представила специальное предложение по празднованию Нового года. Подарки и викторины, меню от шеф-повара, новогодняя фотозона и танцы всю ночь — небольшая часть того, что ждет гостей Premier Hotels.

Отели сети Premier Hotels — олицетворение комфорта и профессионализма. Как в небольших бизнес-отелях, так и в роскошных пятизвездочных отелях заботятся о качестве отдыха посетителей.

В уютных залах отелях проводятся многочисленные мероприятия: джазовые и гастрономические вечера, мастер-классы и модные показы. Часто, посетители выбирают Premier Hotels and Resorts для празднования свадеб, юбилеев и Нового года.

Цвет настроения — золотой

В Premier Hotel Lybid подготовили полноценный отдых на время зимних праздников. Гостей ожидают подарки, море шампанского, конкурсы и викторины, музыка и танцы. Киевский шеф-повар обеспечит вкусный банкет из лучших блюд европейской и украинской кухни.

Кроме насыщенной праздничной программы, в отеле предоставляют скидку до 30% на проживание во время новогодних праздников.

Первая сеть отелей в Украине

Сеть элитных гостиниц Premier Hotels and Resorts представлена в Украине тремя суббрендами: классическими Premier Palace Hotels, бизнес-классом Premier Hotels и элегантными Premier Сompass Hotels.

Отели, которые хотят присоединиться к сети Premier Hotels and Resorts проходят жесткий отбор на соответствия требованиям. Все отели — от трех до пятизвездочных — расположены в культурных, исторических или деловых центрах Киева, Одессы, Львова и других городов Украины.

Вне зависимости от категории отеля, здесь можно рассчитывать на безопасность, приватность и профессиональное обслуживание.


+Поширити: