Стало известно, сколько Россия в год тратит на «Л-ДНР». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
31 октября 2018, 11:55

Стало известно, сколько Россия в год тратит на «Л-ДНР»

Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко сообщил, что Российская Федерация тратит 1,3 млрд долл. в год на поддержку подконтрольной «Л-ДНР» части Донбасса, передает «Главред».

«Люди, сидящие в админзданиях в Луганске и Донецке, являются марионетками Москвы, которые назначаются или устраняются с позиций из-за прихоти их хозяев из Кремля», – рассказал дипломат на заседании Совета безопасности ООН.

«Мы все слышали в многочисленных случаях российскую мантру… что украинское правительство должно непосредственно взаимодействовать с “представителями” из Луганска и Донецка. Не очень приятная правда для российской стороны заключается в том факте, что не существует законных представителей Донецка и Луганска…», – добавил он.

Постпред Украины при ООН подчеркнул, что Москва создала и поддержала незаконные вооруженные формирования в Донецке и Луганске, их существование невозможно без прямой финансовой помощи России


+Поширити: