Российские пограничники задержали украинский катер в Азовском море. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 ноября 2018, 14:32

Российские пограничники задержали украинский катер в Азовском море

Российские пограничники задержали в Азовском море в районе Ейской косы украинский рыболовный катер. Об сообщает РБК-УКраина со ссылкой на Интерфакс.

Сообщается, что судно было задержано за нарушение правил рыболовства. Катер и рыбаки были доставлены в порт Ейска.

"В моторном катере типа "Тунец" были обнаружены свыше 240 кг рыбы, включая 17 особей запрещенного к вылову судака, а также десяток сетей", - цитирует агентство сообщение погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю.

За нарушение правил рыболовства капитану судна назначили штраф в сумме 5 тысяч рублей (2 тысячи гривен - ред.). Кроме этого, по решению суда, плавсредство и орудия промысла конфискованы.

Как отмечается, согласно протоколу украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море, страны-участники в пределах пятикилометровой прибрежной зоны осуществляют регулирование вопросов рыболовства на основе внутреннего законодательства.


+Поширити: