Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
21 ноября 2018, 10:10

В России найдена мертвой школьница, написавшая письмо Путину

В городе Сафоново (Смоленская область, Россия) покончила с собой 14-летняя девочка, которая пожаловалась президенту России Владимиру Путину на низкую зарплату своей мамы.

Об этом сообщают Крым.Реалии.

Кроме того, подросток также жаловалась на травлю в школе. Девочка была инвалидом по зрению, одноклассники дразнили ее "циклопом". На ее странице в социальной сети незадолго до гибели появился статус: "Почему вы все такие злые?".

"Смоленская народная газета" сообщает, что мать 14-летней девочки работала санитаркой в местной больнице. После того, как дочь написала письмо на имя Владимира Путина и отправила его на адрес администрации президента, ее вызвали к начальству и "отругали". В интервью не исключается, что "скорее всего, это и стало для ребенка большим ударом".

По неподтвержденной информации при погибшей была найдена предсмертная записка, в которой она просит никого в своей смерти не винить. Дошло ли ее письмо до президента России - неизвестно.


+Поширити: