Порошенко рассказал как Россия подрывает Украину изнутри. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
23 ноября 2018, 14:51

Порошенко рассказал как Россия подрывает Украину изнутри

Россия в рамках гибридной войны против Украины использует не только военные атаки, но и "пятую колонну" внутри нашего государства.

Об президент Украины Петр Порошенко сказал сегодня в ходе встречи со студентами в Киеве, - сообщает "РБК-Украина".

По словам Порошенко, агрессия России против Украины выражена не только наличием сухопутных войск на востоке, но и ситуацией внутри государства.

"Гибридная война РФ против Украины - это не только наступление ground forces на фронте, атаки террористов, подготовленных в лагерях Ростова и Курска. Это также подрыв Украины изнутри пятой колонной, лозунг которой: "Измена. Все пропало"", - сказал президент.

Как сообщалось ранее, Порошенко заявлял, что Российская Федерация пытается "обеспечить реванш пророссийских сил в Украине" на выборах-2019.

Также Порошенко отметил, что украинские спецслужбы "пачками разоблачают пропагандистов", которые финансируются Москвой с их призывами к свержению конституционного строя.

Ранее командующий объединенных сил Сергей Наев назвал действия Российской Федерации в Азовском море также одним из элементов гибридной войны против Украины. Таким образом, по словам командующего, Россия пытается окончательно повлиять на оккупированный Крым.


+Поширити: