Кремль впервые прокомментировал инцидент на Азове. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
26 ноября 2018, 12:56

Кремль впервые прокомментировал инцидент на Азове

Инцидент в Азовском море является опасной провокацией, он требует особого разбирательства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Вопрос будет рассматриваться в Совбезе по инициативе России. Речь идет об очень опасной провокации, конечно, она требует особого внимания, особого разбирательства», - сказал Песков на брифинге, передает Интерфакс.

Он отметил, что министерство иностранных дел РФ готовит заявление относительно инцидента в Азовском море. «Я знаю, что многие из вас хотят спросить про Азов, вчерашний инцидент. Давайте сейчас оставим это за скобками. Я знаю, что готовится развернутое заявление министерства иностранных дел», - сказал он.

Напомним, 25 ноября в Керченском проливе российский пограничный корабль «Дон» протаранил украинский буксир «Яны Капу», который вместе с двумя малыми бронированными артиллерийскими катерами «Бердянск» «Никополь» осуществлял плановый переход из порта Одессы в порт Мариуполь.


+Поширити: