"Укрзализныця" объяснила причины сбоев во время заказа билетов онлайн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
04 декабря 2018, 17:22

"Укрзализныця" объяснила причины сбоев во время заказа билетов онлайн

В "Укрзализныце" сообщили, что нагрузка на сервис заказа билетов на поезд онлайн в настоящее время выросла в шесть раз, в связи с чем возникает некорректная работа сервиса. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Отмечается, что сейчас специалисты предприятия принимают меры для обеспечения корректной работы сервиса, в частности, для обеспечения проведения клиентских платежей.

"Сейчас для стабилизации работы системы наложено ограничение в 140 сессий за секунду, что необходимо, в частности, для гарантирования осуществления операций клиентских платежей. В ближайшее время, по мере стабилизации ситуации, ограничения будут сняты", - сообщили в УЗ.

Добавим, что "Укрзализныця" начала открывать продажу билетов на поезда, отправляющиеся после 20 декабря. На данный момент открыта продажа билетов на 70% круглогодичных поездов. На остальные поезда продажа будет открыта в ближайшее время


+Поширити: