В результате обстрела возле Катериновки перебит центральный водопровод. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 декабря 2018, 14:52

В результате обстрела возле Катериновки перебит центральный водопровод

Центральный водопровод был перебит сегодня, 11 декабря, в результате обстрела пророссийскими боевиками, вблизи села Катериновка Попаснянского района. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской райгосадминистрации.

Как отметили в ведомстве, в результате попадания в трубу образовался значительный отток воды - более 2000 кубометров в час, что привело к сокращению подачи питьевой воды местному населению.

"В то время, когда попаснянская власть налаживает мирную жизнь на подконтрольной украинскому правительству территории, восстанавливает электро- и водоснабжение, восстанавливает инфраструктуру, строит сады, мирные украинцы, которые находятся на временно оккупированной территории, остались без воды. Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы восстановить водоснабжение в полном объеме, но возникает закономерный вопрос: сколько еще продлится издевательство над украинским населением, которое находится с другой стороны линии разграничения?", - отметил глава района Сергей Шакун.


+Поширити: