В зоне ООС зенитчики провели боевое слаживание. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
13 декабря 2018, 17:10

В зоне ООС зенитчики провели боевое слаживание

12 декабря в районе проведения операции Объединенных сил по приказу командующего ОС генерал-лейтенанта Сергея Наева состоялась тренировка подразделений зенитных ракетных войск, вооруженных зенитно-ракетными комплексами С-300 во время выполнения ими задач по назначению.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Задействованные силы и средства противовоздушной обороны Объединенных сил совершенствовали навыки и проводили слаживание дежурных боевых расчетов с изменениями усиления пунктов управления и контроля воздушного пространства в зоне ответственности.

Важная роль была отведена и тренировке расчетов подразделений зенитных ракетных войск и ПВО Сухопутных войск из состава Операции объединенных сил, которые осуществляли поиск, распознавание и захват контрольной цели, сопровождение и ее условное уничтожение. Личный состав подразделений, привлеченный к тренировкам, выполнил задание в полном объеме


+Поширити: