Боевики наращивают тяжелое вооружение в Донецкой области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
15 января 2019, 12:55

Боевики наращивают тяжелое вооружение в Донецкой области

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе размещения тяжелого вооружения за пределами определенных мест хранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаб ООС.

Как отмечается, 12 января наблюдатели СММ в очередной раз отметили, что в местах постоянного хранения тяжелого вооружения во временно неподконтрольных властям Украины районах Донецкой области до сих пор не хватает шести реактивных систем залпового огня (БМ-21, "Град", 122 мм) и двенадцати минометов (одиннадцати ПМ-38, 120 мм, и одного 2Б11 "Сани", 120 мм).

"Украинская сторона СЦКК отмечает, что такие наглые действия российско-оккупационных войск в очередной раз демонстрируют стойкое нежелание придерживаться Минских договоренностей относительно хранения тяжелого вооружения в рамках определенных мест хранения и стремление к дальнейшему обострению конфликта на Донбассе", - говорится в сообщении.


+Поширити: