В Черкасской области слетел в кювет грузовик с боеприпасами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
25 января 2019, 15:42

В Черкасской области слетел в кювет грузовик с боеприпасами

Сегодня, 25 января, в районе села Княжичи Звенигородского района Черкасской области, во время движения военной колонны, грузовик «Урал», который перевозил ящики с боеприпасами, съехал на спуске в кювет. В результате ДТП пострадавших и угроз для гражданского населения нет.

Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба Украины в Facebook.

По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за вклинивания в колонну гражданского автомобиля, в результате чего водитель военного грузовика на скользкой дороге и на спуске принял необходимые меры для избежание столкновения. Пострадавших нет.

«Военный "Урал" перевозил ящики с боеприпасами для обеспечения боевой подготовки. Боеприпасы находились в неснаряженном состоянии. Безотлагательно приняты меры для перегрузки боеприпасов на другие автомобили и продолжения движения колонны по определенному маршруту. На месте происшествия работают соответствующие службы. Угроз для гражданского населения нет», – отметили в пресс-службе.


+Поширити: