Наталия Королевская: У нас есть только один путь – вернуть мир, восстановить экономику и защитить людей!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
30 января 2019, 15:59

Наталия Королевская: У нас есть только один путь – вернуть мир, восстановить экономику и защитить людей!

У нас есть только один путь – вернуть мир, восстановить экономику и защитить людей

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в эфире политического шоу «Пульс» на канале 112-Украина.

«Я родилась там, где сейчас неподконтрольная территория, и уже 5 лет не была на своей малой Родине. Мне больно от того, что за пять лет власть лишила людей, проживающих на временно неконтролируемой территории, поддержки, защиты, пенсий и социальных пособий. А более 1.5 миллиона переселенцев стали ненужными своему государству, постоянно подвергаясь унизительным проверкам и идентификациям», - завила оппозиционный политик.

Нардеп также отметила, что самая важная задача – поставить во главу мирного процесса человека, но нынешняя власть на это не способна. Стране нужна новая власть и новый лидер, который сможет защитить граждан, сохранить единство страны и вернуть Украине мир.

«Остановить боевые действия, вернуть территории и людей, которые там проживают, невозможно одними лишь популистскими и политическими лозунгами. Стране нужен четкий мирный план и люди, которые готовы брать на себя ответственность, проводить переговоры и начинать дипломатический мирный процесс. Мы верим в Украину, верим, что вернем мир, верим, что у нас все получится!» – подчеркнула Наталия Королевская.


+Поширити: