Наталия Королевская: Нам нужна одна на всех победа – победа над нищетой, бедностью и непрофессионализмом!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
30 января 2019, 10:48

Наталия Королевская: Нам нужна одна на всех победа – победа над нищетой, бедностью и непрофессионализмом!

Нам нужна одна на всех победа – победа над нищетой, бедностью и непрофессионализмом!

Об этом в своем выступлении на Всеукраинском Съезде ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ «ЗА ЖИЗНЬ» заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«За последние пять лет мы прошли через огромные испытания – репрессии, угрозы, ненависть, уголовные преследования – через все извращения действующего режима. Но никто из нас не сдался и не спрятался, а выстоял и стал сильнее. И сегодня мы открыто говорим о своих самых важных задачах - остановить боевые действия на Востоке и защитить людей», - отметила оппозиционный политик.

Обращаясь к участникам Съезда со всех регионов страны, Наталия Королевская призвала отложить в сторону личные амбиции, все, что разъединяет людей и общество, и вместе идти к главной цели – вернуть мир в страну путем дипломатии и переговоров.

«Этот год станет решающим для всей нашей страны. На предстоящих президентских выборах мы должны поддержать того человека, который сможет остановить «бизнес на крови», прекратить войну, защитить детей и стариков, и вернуть Украину к миру и стабильности. В этом 2019 году нам нужна одна на всех победа – победа на всех фронтах, над нищетой, бедностью и непрофессионализмом! И вместе с сильной командой ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ «ЗА ЖИЗНЬ» и сильным лидером Юрием Бойко мы будем идти к этой цели! Все преодолеем вместе!» – заявила Наталия Королевская.


+Поширити: