В России зафиксирован самый высокий за 12 лет показатель недовольства политикой Путина. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
01 февраля 2019, 14:59

В России зафиксирован самый высокий за 12 лет показатель недовольства политикой Путина

Почти половина россиян считает, что страна движется по неверному пути. Такие данные представлены в исследовании «Левада-центра», опубликованном 31 января. Это самый высокий показатель за всю историю проведения опроса, поясняют социологи.

42 процента россиян одобряют выбранный страной курс, тогда как 45 процентов опрошенных с этим не согласны. Таким образом, впервые за 12 лет проведения опроса "Левада-центром" в России наблюдается больше тех, кто считает, что страна развивается в неправильном направлении, чем тех, кто придерживаются противоположного мнения, пишет Крым. Реалии.

В исследовании также называется уровень популярности российского правительства и премьер-министра Дмитрия Медведева. Их поддерживает около трети населения, тогда как остальные россияне высказываются против проводимой ими политики. 64 процента респондентов не поддерживают деятельность Госдумы России.

Деятельность президента России Владимира Путина одобряют две трети россиян, остальные респонденты высказываются против его политики.


+Поширити: