В Рубежном мужчина пытался дать взятку патрульным. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 февраля 2019, 17:49

В Рубежном мужчина пытался дать взятку патрульным

За попытку избежать ответственности за нарушение ПДД жителю Рубежного грозит уголовная ответственность по статье 369 УК (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области.

"Водителя автомобиля ВАЗ 2104, который за рулем, разговаривал по телефону, заметили патрульные на перекрестке улицы Освободителей и проспекта Московского. Также во время изменения направления движения водитель не включил указатель поворота. При проверке документов, 49-летний мужчина не предъявил, или не имел при себе, полиса обязательного страхования, который согласно ПДД обязан иметь при себе каждый водитель.

Гражданин признал свои правонарушения и пытаясь избежать ответственности предложил патрульным взятку в размере 300 гривен. Для фиксации факта предложения неправомерной выгоды полицейские вызвали следственно-оперативную группу Рубежанского отдела полиции и вынесли постановление за нарушение ПДД", - утверждают в полиции.


+Поширити: