Полиция Луганщины проверяет сообщения о фактах возможного нарушения избирательного законодательства. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
19 февраля 2019, 18:05

Полиция Луганщины проверяет сообщения о фактах возможного нарушения избирательного законодательства

В дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило два сообщения от местных жителей о возможных неправомерных действий агитаторов от двух кандидатов на пост Президента Украины.

В одном сообщении говорилось о том, что неподалеку ТРЦ «ДЖАЗ» расположена агитационная палатка кандидата на пост Президента Украины. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что агитация проводится с соблюдением требований действующего законодательства.

Во втором сообщении гражданин указал, что в лифте многоэтажки по ул. Новикова г. Северодонецк расположен плакат в поддержку одного из кандидатов на пост Президента Украины. Следственно-оперативная группа зафиксировала нарушения требований Закон Украины «О выборах президента Украины», а именно - отсутствие обязательных исходных данных.

Правоохранителями принимаются меры по установлению всех обстоятельств данного правонарушения.


+Поширити: