Сбежавший из школы-интерната в Мариуполе 14-летний подросток 4 дня шел пешком в Краматорск. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
28 февраля 2019, 13:12

Сбежавший из школы-интерната в Мариуполе 14-летний подросток 4 дня шел пешком в Краматорск

Участковый офицер полиции из Волновахи нашел 14-летнего мальчика, который убежал из детского дома в Мариуполе.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В течение 4 дней воспитанник мариупольской школы-интернат №2 числился в розыске. Парень ушел из детского учреждения и планировал попасть в Краматорск. Все это время путешественник ночевал где придется и голодал.

«24 февраля к правоохранителям Левобережного отделения полиции поступило сообщение от воспитателей школы-интерната №2, которые рассказали, что около 22:00 убежал 14-летний мальчик. Было установлено, что ребенок уже не впервые уходит из заведения. В сентябре 2017 полицейские Волновахи уже находили уставшего и грязного ребенка без каких-либо документов. Как и в прошлый раз, подросток убежал, чтобы попасть в Краматорск к своим родственникам», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что вчера вечером к участковому офицеру полиции обратились местные жители, которые рассказали, что видели в магазине одинокого мальчика в районе Южный. Полицейский пошел на поиски несовершеннолетнего и сразу установил его. Мальчик пытался обмануть участкового и назывался другим именем, но по приметам милиционер узнал его.

Ребенка забрали сотрудники ювенальной превенции из Мариуполя и провели с ним профилактическую работу.


+Поширити: