В Славянском районе под колесами электропоезда погиб 17-летний парень. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
27 марта 2019, 10:12

В Славянском районе под колесами электропоезда погиб 17-летний парень

В Славянском районе на железнодорожном пути погиб 17-летний парень. По предварительной версии правоохранителей, произошло самоубийство.

Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции Главного управления Нацполиции в Донецкой области.

«В Славянский отдел полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном пути в г. Былбасовка погиб человек», – говорится в сообщении.

Прибыв на место трагедии, правоохранители выяснили, что что под колесами пассажирского электропоезда оказался 17-летний местный житель. Как пояснил машинист, парень неожиданно вышел из-за трансформаторной будки и лег на рельсы. Затормозить подвижной состав времени уже не было. «В результате наезда ему отрезало голову», – говорится в сообщении.

Одна из версий трагедии – самоубийство.

Как уточняется, информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта».


+Поширити: