На Донбассе зафиксировали три прицельных обстрела позиций ВСУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
29 марта 2019, 13:55

На Донбассе зафиксировали три прицельных обстрела позиций ВСУ

Российско-оккупационные войска состоянию на 12.00 29 марта трижды обстреляли позиции украинских военных.

Об этом во время брифинга заявил спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк, сообщает Укринформ.

“С начала текущих суток по состоянию на 12.00 со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано три прицельных обстрела”, - отметил Гуцуляк.

По его словам, с 10:10 боевые действия в течение часа продолжались в районе Троицкого. С направления населенного пункта Калиновое российские оккупанты выпустили 10 мин калибра 120 мм и вели прицельный огонь из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

“Кроме этого, сегодня после 10:00 враг вел обстрелы на приморской участке нашей обороны. С направления села Пикузы оккупанты выпустили 4 мины 82-го калибра по нашим оборонцах Водяного. А по направлению от Ужевки противник применил гранатометы по защитникам Лебединского”, - сказал представитель МОУ.

По словам Гуцуляка, потерь вследствие вражеских обстрелов в составе подразделений Объединенных сил от начала текущих суток нет.


+Поширити: