Во Львове четверо детей попали в больницу с отравлением. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
02 апреля 2019, 10:30

Во Львове четверо детей попали в больницу с отравлением

Во Львове в период с 29 марта до 1 апреля было госпитализировано четырех детей в возрасте от трех до пяти лет с диагнозом "острая кишечная инфекция". Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Все пациенты являются воспитанниками одного из львовских дошкольных учебных заведений. Один ребенок после оказания медицинской помощи был отпущен из больницы, трое других - до сих пор госпитализированы.

"В Сиховский отдел полиции 1 апреля поступило сообщение о том, что в одну из больниц во Львове в период с 29 марта до 1 апреля были доставлены четверо детей в возрасте от трех до пяти лет с диагнозом "острая кишечная инфекция", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.325 (Нарушение санитарных правил и норм относительно предотвращения инфекционным заболеваниям и массовым отравлением) УК Украины. Санкции статьи предусматривают наказание - штраф до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Назначены экспертизы, полицейские устанавливают обстоятельства отравления детей.


+Поширити: