В Крыму двоих «украинских диверсантов» приговорили к 14 годам тюрьмы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
04 апреля 2019, 11:04

В Крыму двоих «украинских диверсантов» приговорили к 14 годам тюрьмы

Подконтрольный России Севастопольский городской суд приговорил фигурантов «дела украинских диверсантов» Владимира Дудку и Алексея Бессарабова к длительным срокам заключения, сообщает Крым.Реалии.

Каждому из них суд присудил 14 лет тюрьмы.

Суд также назначил каждому штраф: Дудке – в размере 350 тысяч рублей, а Бессарабову – в размере 300 тысяч рублей.

На заседании Севастопольского городского суда 2 апреля обвинение запросило для фигуранта «дела украинских диверсантов» Владимира Дудки 15 лет лишения свободы. 4 из них он должен провести в тюрьме, остальные 11 лет в колонии строгого режима. Другого обвиняемого по этому делу – Алексея Бессарабова – российская прокуратура просила приговорить к 14 годам и 10 месяцам лишения свободы, из них 4 года он должен провести в тюрьме, остальные 10 лет и 10 месяцев в колонии строгого режима.

Напомним, 9 ноября 2016 года в Севастополе задержали «членов диверсионно-террористической группы главного управления разведки Министерства обороны Украины» – Дмитрия Штыбликова, Алексея Бессарабова и Владимира Дудку


+Поширити: