Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
19 апреля 2019, 13:46

В Лисичанске две женщины получили протоколы за неправильную агитацию

Два административных протокола - результат проверки вчерашних сообщений о нарушении избирательного законодательства, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение о том, что две неизвестные женщины по улице Владимира Сосюры распространяют газеты с ложным содержанием в отношении одного из кандидатов в Президенты Украины.

По результатам проверки полицейские составили на распространителей газет административные протоколы по ст. 212-13 КУоАП «Изготовление или распространение печатных материалов предвыборной агитации, не содержащих сведений об учреждении, которое осуществило печать, их тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск».

Административные материалы направлены в суд. Санкция данной статьи предусматривает штраф от 10 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан, а на должностных лиц - штраф от 50 до 70 необлагаемых минимумов доходов граждан.


+Поширити: