Пасхальное поздравление от Юрия Солода получили более 15 тысяч славянцев, николаевцев и жителей Святогорска. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
25 апреля 2019, 11:40

Пасхальное поздравление от Юрия Солода получили более 15 тысяч славянцев, николаевцев и жителей Святогорска

Уже пятый год по доброй традиции в канун пасхальных праздников народный депутат Украины Юрий Солод поздравляет своих избирателей по округу №47, в который входят Славянск, Николаевка, Святогорск, Славянский и Александровский районы с Великим Воскресением Христовым. Также вместе с волонтерами благотворительного фонда "Дорога жизни" народный избранник проведал детей из Славянского Центра социально-психологической реабилитации, школы-интерната для слепых и слабовидящих детей, Центра социальной реабилитации детей-инвалидов и ряда других общественных организаций округа. Накануне праздника будет вручено вместе с личным поздравлением нардепа более пятнадцати тысяч пасхальных подарков.

«В эти пасхальные дни, мы в первую очередь стараемся проведать и поздравить тех, кто сегодня больше всего нуждается в защите и поддержке. Это детки из интернатов, детдомов, многодетных и малоимущих семей. Постарался проведать и пожилых людей в территориальных центрах, городских обществах людей с инвалидностью. Мы всегда будем делать все возможное, чтобы всячески поддержать земляков, помочь пережить эти сложные, бедные для нашей страны годы. Увидеть улыбку и радость на лицах людей – самая главная оценка моей работы. Пусть праздник Пасхи принесет в каждую семью мир, благополучие и веру в лучшее будущее», - сказал Юрий Солод.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, этот год не стал исключением для доброй традиции вкусных подарков к Пасхе. Славянцы, николаевцы, жители Святогорска, сел и поселков Славянского и Александровского районов с неподдельным удовольствием и благодарностью приняли пасхальные гостинцы от нардепа и его команды.

В преддверии Великого Воскресенья Юрий Солод пожелал всем жителям Донбасса мирного неба над головой и благополучия каждой семье. "Пасха – самый светлый и добрый день. Есть праздники календаря, а есть праздники души, освященные вековыми традициями. Именно таким праздником души и есть Пасха для меня и моей семьи. Воскресенье Христово - еще один шанс очиститься, стать добрее, проявить милость ко всем, покаяться. Я думаю, что даже если прошлое у каждого из нас разное, то уж будущее наверняка должно объединить всех людей, весь украинский народ, если в этом будущем найдется место для веры. Христос Воскрес!", - подчеркнул в своем обращении к славянцам, николаевцам, жителям Святогорска, сел и поселков Славянского и Александровского районов нардеп Юрий Солод.


+Поширити: