Наталия Королевская: Предстоящие выборы - это шанс не только переизбрать парламент, но и выбрать нового премьер-министра!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
30 мая 2019, 19:09

Наталия Королевская: Предстоящие выборы - это шанс не только переизбрать парламент, но и выбрать нового премьер-министра!

Предстоящие выборы - это шанс не только переизбрать парламент, но и выбрать нового премьер-министра.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Сегодня этот недееспособный парламент не смог проголосовать за отставку Гройсмана, как человека, возглавляющего непрофессионализм и вредительство правительства. Это ещё раз подтверждает безответственность действующих депутатов и необходимость полной перезагрузки всей вертикали власти!» - отметила народный депутат.

По её словам, главные задачи, которые стоят перед будущим парламентом и правительством - это возвращение мира, восстановление экономики и социальной защиты, снижение тарифов, преодоление бедности и защита людей, пострадавших от войны.

«Каждый народный депутат, который сегодня не проголосовал за отставку Премьер-министра, официально признал себя соучастником антисоциальной работы Кабмина и его непрофессиональных решений. И предстоящие выборы - возможность не только переизбрать парламент, но и выбрать нового премьер-министра, который сможет вернуть в Украину мир, исправить все ошибки, допущенные за последние пять лет, и построить сильное государство, которым можно гордиться!» - резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: