Александр Чернецов поздравил выпускников Луганского государственного медицинского университета. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
24 июня 2019, 10:56

Александр Чернецов поздравил выпускников Луганского государственного медицинского университета

В четверг, 20 июня, прошла торжественная церемония вручения дипломов врачей и провизоров выпускникам Луганского государственного медицинского университета. Почетным гостем мероприятия стал генеральный директор НПП «Заря», лидер депутатской фракции в городском совете Александр Чернецов.

В этот день в большом зале городского Дворца культуры г. Рубежное собрались преподаватели, выпускники, родители и почетные гости, чтобы поздравить студентов ГУ «Луганский государственный медицинский университет» с выпуском.

Выступив перед собравшимися, Александр Иванович поздравил выпускников с этим знаменательным событием и отметил его значимость для всего региона. Он назвал университет одной из главных кузниц медицинских кадров, готовящей высокопрофессиональных специалистов мирового уровня. Александр Чернецов также поблагодарил студентов и преподавателей учебного заведения за большой вклад в образовательный потенциал Луганской области и сохранение лучших научных традиций. Пожелав выпускникам пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов на благо здоровья каждого украинца, Александр Иванович вручил вузу полезный подарок для организации научно-образовательного процесса.

Торжественная часть продолжилась вручением дипломов и праздничным концертом.

Отметим, что ГУ «Луганский государственный медицинский университет» является перемещенным учреждением высшего медицинского образования. Он возобновил свою работу в г. Рубежное в 2015 году. На сегодняшний день в вузе обучается более 1700 студентов.


+Поширити: