Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
25 июня 2019, 17:56

ОБСЕ зафиксировал приезд авто следкома РФ на Донбасс

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали 21 июня въезд через неподконтрольную частью российско-украинской границы в районе КПП «Донецк» автомобиля Следственного комитета РФ. Об этом сообщается в отчете миссии.

«21 июня в 09:45 черная машина с красной полосой на боку и надписью "Следственный комитет Российской Федерации" на русском языке въехала через КПП Донецк со стороны Российской Федерации. Автомобиль сопровождал полицейский автомобиль Российской Федерации с мигающими огнями, после чего человек из черной машины направился к главному зданию. Обе машины направились в Российской Федерации в 09:47», - говорится в отчете.

Также наблюдатели миссии 22 июня в 21:54 видели еще одну полицейскую машину, которая прибыла на КПП «Донецк» из Российской Федерации. По наблюдениям СММ в 22:10 того же дня авто вернулось обратно.


+Поширити: