Лаборатория НПП «Заря» готова принимать заказы на проведение анализов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
06 сентября 2019, 09:55

Лаборатория НПП «Заря» готова принимать заказы на проведение анализов

НПП «Заря» готово выполнять аналитический контроль качества воды, промышленных выбросов, грунта, воздуха на территории всей Украины, а также выдавать официальные заключения по результатам анализов.

На данный момент услугами лаборатории уже активно пользуется ряд коммерческих и коммунальных предприятий региона. А стать ее клиентом может любое предприятие, организация Украины, частные лица.

Высокоточные исследования проводятся по трем направлениям: водные, грунтовые и газовые анализы. Водная лаборатория занимается контролем питьевой, технической, подземных, поверхностных вод и грунтов. Газовая лаборатория проводит анализы атмосферного воздуха, воздуха рабочей зоны, промышленных выбросов от стационарных источников загрязнения, оценку микроклимата, замеры шума, освещенности на рабочих местах.

Лаборатория НПП «Заря» – это современный исследовательский центр, оснащенный по последнему слову техники. Качество приборов, опыт персонала и наличие множества уникальных методик делают ее по-настоящему уникальной не только в регионе, но и в Украине.

Для выполнения работ есть вся необходимая разрешительная документация. Кроме того, лаборатория получила «Свідоцтво про визнання вимірювальних можливостей на відповідність вимогам ДСТУ ISO 10012:2005» от 01.11.2018 г. №LC047 с «Переліком вимірювальних можливостей лабораторії».

В ближайшее время станет доступной также и услуга по бактериологическому анализу питьевой воды. Уже разрабатывается и согласовывается документация для проведения таких исследований.

По вопросу сотрудничества можно обращаться по телефону:

(06453) 9-51-18 – Кислова Светлана Витальевна

kislova@zaryachem.com


+Поширити: