Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
19 сентября 2019, 17:46

На линии разграничения открыли еще один агентский пункт по обслуживанию пенсионеров

Сегодня, 19 сентября, в прифронтовом селе Лебединское (Волновахский р-н, Донецкая обл.) заработал очередной агентский пункт Пенсионного фонда Украины обслуживания граждан по вопросам пенсионного обеспечения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко.

Так, теперь местным жителям, а также жителям соседних Сопино и Калиновки, не надо ехать за 80 км до Волновахи, чтобы получить консультации, справки и пенсионные удостоверения.

По словам главы области, специалист областного управления ПФУ будет вести прием непосредственно в Лебединском ежемесячно – каждый третий четверг. Адрес – ул. Центральная, 24а.

Кроме того, в агентском пункте можно будет зарегистрироваться на веб-портале ПФУ и получить широкий круг услуг (в том числе и подать личное обращение по назначению или перерасчету пенсии). Помощь в регистрации и подаче документов пожилым людям будет предоставлять консультант.


+Поширити: