В Мариуполе спасли ребенка, игравшего на подоконнике открытого окна многоэтажки. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
08 октября 2019, 16:06

В Мариуполе спасли ребенка, игравшего на подоконнике открытого окна многоэтажки

В Мариуполе экипаж патрульной полиции получил сообщение об угрозе жизни. Заявительница сообщила, что в открытом окне третьего этажа по проспекту Металлургов видит маленького ребенка, который прыгает на подоконнике.

Об этом сообщает Патрульная полиция в Донецкой области.

Патрульные полицейские Вадим Исаев и Иван Семененко буквально за секунды были на месте, а под окнами развернулась спасательная операция. К счастью, у таксиста, который стоял рядом, в багажнике была одеяло. Патрульные натянули его под окнами, пока ждали спасателей, но Вадим Исаев решил действовать и полез на третий этаж, чтобы схватить мальчика. Полицейскому удалось незаметно пробраться по карнизу к окну, не напугав при этом ребенка. Уже через мгновение малыш оказался в своей комнате.

«На шум зашли родители ребенка и не поверили своим глазам. Искренне поблагодарив патрульных, мама и папа заверили, что будут пристально следить за сынишкой. Патрульные помогли отцу снять ручку с окна чтобы обезопасить жизнь. Советуем всем жителям в квартирах, где находятся дети, поступить так же, или заказать специальные замки», – говорится в сообщении.


+Поширити: