В Кременском районе 15 часов искали грибника, уронившего телефон в болото. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
29 октября 2019, 17:38

В Кременском районе 15 часов искали грибника, уронившего телефон в болото

Почти 15 часов продолжались поиски 80-летнего дедушки, который ушел в лес за грибами и заблудился, пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Вчера в дежурную часть Кременского отдела полиции обратилась женщина, жительница села Боровеньки Кременского района с просьбой о помощи в розыске ее мужа, который ушел в 13.00 за грибами и не вернулся домой.

На поиски дедушки был поднят личный состав Кременского отдела полиции, кинологи со служебными собаками и приданные силы. К поискам присоединились работники оперативно-спасательной службы и лесники. Не остались равнодушными и местные жители, которые вместе с правоохранителями прочесывали лесные массивы.

Дедушку нашли возле села Новоастрахань Кременского района. Как рассказал грибник, он просто заблудился и всю ночь искал дорогу из леса домой, а позвонить жене не мог, потому что во время последнего разговора с ней уронил телефон в болото.


+Поширити: