В Приволье в пятиэтажном доме произошел взрыв. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
29 октября 2019, 09:26

В Приволье в пятиэтажном доме произошел взрыв

Полиция устанавливает обстоятельства чрезвычайного происшествия в Приволье, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение о том, что в 15.15 в Приволье в пятиэтажном доме № 3-А по улице Котовского произошел взрыв.

Сейчас на месте происшествия находится руководство Главного управления, Лисичанского отдела полиции, сотрудники следственно-оперативной группы и ГСЧС. По предварительной информации владелец квартиры №22 проводил ремонтные работы газовой печи при которых произошел взрыв бытового газа.

В результате взрыва произошло разрушение внутренней стены между квартирами 22 и 21. Владелец квартиры получил телесные повреждения в виде ожогов лица и рук с которыми госпитализирован в больницу, где медики оказывают ему помощь. Среди жильцов дома пострадавших нет.


+Поширити: