Рябошапка назначил главу департамента по делам Майдана. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
30 октября 2019, 11:02

Рябошапка назначил главу департамента по делам Майдана

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка подписал приказ о назначении Виктора Мысяка на должность начальника Департамента процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах. Кроме того, подписан приказ о назначении Алексея Донского на должность заместителя начальника указанного Департамента, сообщает пресс-служба ГПУ.

Ранее Мысяк занимал должность заместителя начальника Департамента - начальника управления организации и процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях специальной категории Генеральной прокуратуры Украины. А Донской – начальника отдела организации и процессуального руководства по уголовным производствам Управления специальных расследований.

Напомним, 21 октября 2019 в Генпрокуратуре создан Департамент процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах. В его состав вошли три отдела


+Поширити: