Пункт пропуска «Каланчак» закроют на неделю. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
06 ноября 2019, 17:02

Пункт пропуска «Каланчак» закроют на неделю

С 7 по 15 ноября в КПВВ «Каланчак» на админгранице с аннексированным Россией Крымом приостанавливается осуществление оформления всех граждан, сообщает Азово-Черноморское Региональное управление Госпогранслужбы.

Отмечается, что для проведения представителями Укрзализныци строительных работ повышенной опасности при реконструкции контрольных пунктов на административной границе с ВОТ АР Крым, исключения случаев травмирования людей и неудобств при пересечении, руководство регионального филиала «Одесская железная дорога» обратилось к председателю Херсонской областной государственной администрации для приостановления оформления граждан в КПВВ «Каланчак».

«В связи с вышеизложенным, информируем, что в период с 7 по 15 ноября в контрольном пункте «Каланчак» приостанавливается осуществление оформления всех граждан. Контрольные пункты «Чаплинка» и «Чонгар» продолжают работать в штатном режиме», – сказано в сообщении.


+Поширити: