С весны 2020 года на Донетчине вырастет число спасателей, которые будут восстанавливать дома на линии разграничения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
07 ноября 2019, 15:04

С весны 2020 года на Донетчине вырастет число спасателей, которые будут восстанавливать дома на линии разграничения

Число спасателей ГСЧС, которые будут заниматься восстановлением разрушенных домов на линии разграничения в Донецкой области, вырастет с 1 апреля 2020 года.

Об этом заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Вадим Филашкин сказал на совместном совещании по организации и проведению восстановительных работ в области, - передает пресс-служба Донецкой ОГА.

"С 1 апреля 2020 года в Донецкой области согласно подписанного меморандума о сотрудничестве между облгосадминистрацией и ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области на территории региона будет находиться большое количество спасателей, которые будут заниматься восстановлением разрушенных домов на линии разграничения", - отметил Филашкин.

В этом году облгосадминистрация совместно с Государственной службой по чрезвычайным ситуациям активно восстанавливали жилье в Песках, Опытном Водяном, Красногоровке и Марьинке. "Следующий год легче не будет. Поэтому нашей обязанностью является помощь людям. Все усилия направлены на то, чтобы жители области имели надлежащие условия для жизни и были счастливы", - подчеркнул Вадим Филашкин.


+Поширити: